Ударная дрель Hitachi DV20VB2-NA(NS) <br> Оснащена двигателем на 8,3 ампер с мощностью 790 ватт, который быстро справится даже с самой сложной работой. <br> <br> Дрель Hitachi DV20VB2-NA(NS) функциональна и может работать в двух режимах – сверления и сверления с ударом.<br> <br> Технические характеристики :<br> Амперы: 8,3<br> Длина: 333 мм<br> Вес: 2,22 кг<br> Диаметр патрона: 13 мм<br> Макс. диаметр сверления (бетон): 20 мм<br> Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм<br> Макс. диаметр сверления (дерево): 40 мм<br> Скорость вращения на холостом ходу: 0-1000, 0-3000 об/мин<br> Число ударов в минуту: 0-13000, 0-39000 уд/мин<br> <br> Большой переключатель регулировки скорости позволяет выбирать необходимое для работы число оборотов, а ключевой патрон диаметром 13 мм позволяет использовать множество различных насадок и надежно удерживает их<br> <br> Кроме ударной дрели в комплект модели Hitachi DV20VB2-NA(NS) входит съемная боковая рукоятка, ограничитель глубины и пластиковый переносной кейс.</br></br></br></br>&l t;/br></br></br></br></br&g t;</br></br></br></br></ br></br></br></br></br>, Диаметр патрона (мм):13;Длина (мм):333