Преимущества покупки жилья на Северном Кипре

Преимущества покупки жилья на Северном Кипре

Преимущества покупки жилья на Северном КипреСложная ситуация, сложившаяся во всем мире в связи с пандемией коронавируса, заставила нас полностью пересмотреть свои жизненные приоритеты. В первую очередь, это касается приобретения жилья. На отечественном рынке случился настоящий бум на частные дома, поэтому цены сильно выросли.


Это стало толчком для того, чтобы начать рассматривать приобретение недвижимости заграницей. Что скажете насчет Северного Кипра? Это активно развивающееся государство средиземноморского бассейна, привлекающее инвесторов со всего мира. Приобретение недвижимости на Северном Кипре — это лучшее вложение средств на сегодняшний день. Вы можете купить дом на северном кипре на берегу моря за ту же сумму, что и в рамках нашей столицы. Одним из самых подходящих для переезда мест мы считаем поселение Эсентепе в пригороде Кирении.

Очевидные плюсы покупки жилья на Северном Кипре:

  • Строительный бум. Мы уже говорили, что государство активно развивается. Ежегодно приток денежных средств сюда только растет, а значит совсем скоро на Северном Кипре будет новый известный на весь мир курорт.
  • Отсутствие ограничений на сдачу жилья в аренду. Даже если вы не хотите проживать заграницей круглогодично, Северный Кипр только за свободную и законную сдачу жилья. Соответствующие законы здесь максимально упрощены.
  • Высокий спрос на недвижимость. Приобретая дом на Северном Кипре, уже через несколько лет вы сможете продать его минимум на 20% дороже.
  • Упрощенный визовый режим. Для въезда на территорию государства достаточно иметь только действующий загранпаспорт.
  • Простая процедура получения ВНЖ. Причем это преимущество получает не только фактический собственник жилья, но и его ближайшие родственники.

Не говоря уже о том, что здесь просто красиво и всегда хорошая погода, позволяющая почти круглогодично наслаждаться всеми прелестями пляжного отдыха.

Как можно использовать приобретенную недвижимость

Мы уже говорили, что жилье можно сдавать в аренду. Востребована будет как краткосрочная аренда отдыхающими, так и долгосрочная. Вот уже несколько лет Северный Кипр считается не просто курортом, но и настоящим студенческим центром. Вы можете в будущем отправить сюда на обучение собственных детей, что тоже немаловажно с точки зрения путевки в жизнь, или сдавать свою недвижимость другим студентам, которые приехали за знаниями в местные университеты.

объявлений
166
рубрик
120
регионов
магазинов
')